25.04.2024 17:44

День Земли!

i (6) (2)i (9) (1)i (7) (4)i (10) (3)

22 апреля - День ЗЕМЛИ🌍. 22 апреля отмечается праздник День Земли. Наша огромная планета велика и разнообразна, она поражает своей красотой и величием, разнообразием климата, растительного и животного мира и в то же время планета беззащитна перед неразумным хозяйствованием человека и использованием ее богатств. Этот праздник придумали, чтобы привлечь внимание к проблемам нашей планеты, ещё раз напомнить о том, что надо беречь и защищать наш большой общий дом. Конечно же, мы в детском саду не могли пропустить этот день, потому что уже с детских лет большое внимание мы уделяем экологическому воспитанию детей, прививаем детям любовь, уважение и заботливое отношение к нашему общему дому - планете Земля.