04.06.2023 18:46

ВЫПУСКНОЙ 2023г.

вып8вып7вып6вып2вып5вып3вып1вып4

26 мая наш детский сад «Жемчужина» с. Вареновка проводил в школьную жизнь 17 воспитанников. Всегда очень трогательно  расставаться  с  детьми,  которые ежедневно были рядом с нами эти годы, дарили нам свои улыбки, делились секретами и детскими мечтами.  Ребята были в этот день самыми красивыми. Мальчики в белых рубашках и галстуках - бабочках красного цвета, черных брюках. Девочки в платьях всех цветов радуги.

Взволнованные родители и педагоги в красивом, празднично украшенном зале встретили громкими аплодисментами  наших дорогих выпускников. В этот день наши маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах;   рассказали о том, кем они хотят стать в будущем.

Конечно же, на празднике, не обошлось без сюрприза. В гости к детям пришли ребята второй младшей группы, они прочитали стихи и подарили танец.
По сложившейся доброй традиции, заведующий детским садом Оксана Анатольевна Филиппова  поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребенку был вручен подарок и  Диплом выпускника детского сада, а так же  благодарности родителям за активное участие в жизни нашего детского сада.
Хотим пожелать вам, родные ребята,
Учиться, расти, встретить новых друзей.
Мы вами всегда будем очень гордиться,
По лесенкам жизни идите смелей!

В добрый путь, наши дорогие выпускники!