09.09.2022 18:19

Совсем недавно, 25-26 августа 2022 года в Ростове - на -Дону состоялся  Всероссийский форум воспитателей дошкольных образовательных организаций в рамках проекта «Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей» при поддержке Фонда президентских грантов «Воспитатели России».

- Более 1500 воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций со всей России, а также делегации ДНР и ЛНР, обсудили и представили региональный опыт и лучшие практики воспитания ребенка в детском саду и семье.

В рамках форума состоялись тематические мастер-классы, круглые столы, а также стратегические сессии.

От нашего детского сада участие в форуме приняли два представителя  очно и три педагога в онлайн формате.   По завершении мероприятия 5 участников получили подтверждающие сертификаты.

Сказать “понравилось” – это ничего не сказать. Большое спасибо организаторам за возможность ознакомиться с современными тенденциями в развитии образования в нашей стране и в ближнем зарубежье.  Есть огромное желание работать дальше!