31.08.2022 17:47

Праздник "Волшебница - Вода" 2022

Лето-это пора отдыха праздников и веселья. Одними из самых популярных праздников летнего периода являются праздники с водой.
В нашем детском саду 18 августа был проведён праздник «Волшебница - Вода ». В празднике принимали участие дети всех возрастных групп, которые выполняли задания Волшебницы- Воды .Отгадывали загадки. Специально организованные очень интересные игры на водную тему : "Полей цветы", "Весёлая рыбалка" ,"Водный пейнтбол»" , "Солнышко и дождик" способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций у детей. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей.
Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующего лета. Праздник прошел весело и задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.