23.07.2019 14:34

Охрана труда

Охрана труда — система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.

Для сотрудников ДОУ созданы все необходимые условия для их трудовой деятельности.

• Педагоги и сотрудники работают в безопасных и комфортных условиях
  • Проводится обучение безопасным методам выполнения работ на каждом рабочем месте,знакомство с инструкциями по охране труда.
  • Для наглядности и информированности работников в доступном месте оформлен уголок по охране труда, который имеет несколько разделов (нормативные документы, законы, противопожарная безопасность).
  • Организация мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.
  • Организация мероприятий, посвящённых профилактике детского дорожного травматизма.

Соглашение по охране труда

Инструкция по охране труда воспитателя

Инструкция по охране труда для музыкального руководителя

Инструкция по охране труда для заместителя по АХЧ