19.06.2019 21:48

Выпуск 2019

Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Этот праздник в нашем детском саду прошел 7 июня. Педагоги сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Выпуск 2019 – первый для нашего детского сада. Его подготовила Попова Ольга Анатольевна, которая за два с половиной года стала близким другом для этих деток. На празднике у ребят побывали сказочные персонажи: Фрекен Бок (Герцберг В.Н.), Мери Поппинс (Пирка А.Ю.), Лиса Алиса (Шварц С.Г.), Кот Базилио (Чернышова А.И.).

Также на праздник выпускников пришли поздравить малыши. Они пожелали ребятам в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память заводной танец. Будущие выпускники порадовали гостей своими танцами и песнями.

Родители были награждены грамотами за активное участие в жизни детского сада. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. В конце праздника ребят с окончанием детского сада поздравила заведующий ДОУ Филиппова О. А. Детям были вручены первые в их жизни дипломы. В завершении праздника все вышли на улицу, и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми лучшими: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами! Мы говорим своим выпускникам: «В добрый час!!!»